Обновление продолжается! Еще больше разделов в Торговой системе
Журнал Строительная техника и оборудование
Скачать PDF

Обновление продолжается! Еще больше разделов в Торговой системе

СКАЧАТЬ PDF
19 июля 2019
Торговая система Экскаватор Ру продолжает расширяться и совершенствоваться: теперь для размещения объявлений о продаже доступны четыре новых раздела

Глобальное обновление. Раздел "Грузовики и кузова"

В разделе "Грузовики и кузова" сейчас доступно 32 типа техники: от бензовозов до военных автомобилей, от тентованных грузовиков до изотермических фургонов. С помощью нашего сервиса вы можете продать вашу грузовую технику быстро и выгодно, просто разместив объявление на сайте.

Для перевозки леса, лома или молока. Раздел "Полуприцепы"

Сейчас в разделе "Полуприцепы" вы можете продавать до 24 различных типов данного оборудования: цементовозы, рефрижераторы, автовозы, самосвальные полуприцепы и многое другое. Абсолютно каждый может разместить три бесплатных объявления в нашей Торговой системе на выгодных условиях.

Новое в разделе "Прицепы"

Переходим от полуприцепов к полноценному прицепному оборудованию. Кунги, ломовозы, скотовозы, контейнеровозы - это и многое другое вы можете эффективно и выгодно продать с помощью нашего сервиса, разместив объявление в разделе "Прицепы".

Автолавки и не только. Раздел "Специальные автомобили"

Раздел "Специальные автомобили" дополнили восемь новых типов техники. Сейчас вы можете разместить объявление о продаже не только машины скорой помощи или передвижной лаборатории, но даже автомобиля МВД.

Публикуйте ваши объявления бесплатно в нашей Торговой системе, продавайте технику, делайте свой бизнес еще более эффективным! А мы будем продолжать совершенствоваться в соответствии с вашими потребностями.

Оцените, пожалуйста, статью,
нам очень важно ваше мнение:
4,47
5
1
19
Лучшие материалы Экскаватор Ру у вас на почте! Никакого спама
Подписаться
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете свое согласие на обработку персональных данных.