31 июля 2023

В классе 30 тонн. Обзор экскаватора LiuGong 933E

LiuGong выпускает экскаваторы самых разных классов: доступна как мини-техника, так и тяжёлые машины массой более 120 тонн. Сегодня же мы расскажем об одной из самых популярных машин в линейке — машине с индексом 933E

LiuGong 933E. Широкий выбор опций

Источник фото: liugongrussia.ru

Масса: 31 800 кг
Мощность: 253 л.с. (186 кВт)

LiuGong 933E — одна из самых популярных машин в линейке среднетоннажных экскаваторов. Масса — 31,8 тонны, объём ковша в стандартной комплектации — 1,6 м³.

В числе главных преимуществ экскаватора — система контроля мощности IPC system, автоматически регулирующая производительность насосов и обороты двигателя в зависимости от нагрузки, усиленная рама, АКБ увеличенной мощности и вместительный топливный бак объёмом 520 л.

Источник фото: liugongrussia.ru

Экскаваторы LiuGong 933E комплектуются аксиально-поршневыми гидронасосами и возможностью установки двухпоточных дополнительных гидравлических линий, а в качестве опций предлагаются усиленные ковши для скальных пород, устройство для быстрой смены навесного оборудования (механического типа или с гидроприводом) и спутниковые системы нивелирования, увеличивающие эффективность работы (2D или 3D).

Стандартная стрела и рукоять (длиной 6 200 и 2 600 мм соответственно) обеспечивают глубину копания до 7 300 мм. Длина опорной поверхности гусеничного шасси 4 050 мм и ширина (с башмаками 600 мм) 3 190 мм обеспечивают отличную устойчивость, а при использовании машины на слабонесущих грунтах предлагаются башмаки шириной до 900 мм.

Базовая комплектация включает в себя кабину ROPS\FOPS с климатической системой, комфортабельным креслом с механической амортизацией и ремнём безопасности, а также цветной рабочий монитор. Снаружи предусмотрены зеркала заднего вида, проблесковый маячок и сигнализация движения.


Реклама: ООО «Люгонг Машинери Рус»‎, ИНН: 5024142941, 4CQwVszH9pUjpJRc8yt
Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение

Листайте вниз, чтобы узнать больше об экскаваторе LiuGong 933E

Читайте также:
Партнёры Экскаватор Ру рассказали, какие маркетинговые инструменты они считают наиболее эффективными Представляем вашему вниманию результаты опроса, который мы провели среди своих партнёров в начале апреля 2024. Так, мы узнали, что сквозная аналитика настроена только у 32% участников рынка спецтехники и всего 21% компаний регулярно вкладываются в обучение своих сотрудников. А также о том, какие инструменты маркетологи используют чаще всего читать далее «Доля аналогов и подделок — 60%». Узнали у дилера DEUTZ AG, легко ли сегодня отремонтировать двигатель Итоги 1-го дня отраслевой конференции Экскаватор Ру. Статистика и главное из докладов Обзор онлайн-предложений фронтальных погрузчиков в марте 2024. Наличие, цены, регионы РФ О маркетинге на рынке спецтехники в 10 докладах. Эксперты рассказали о нюансах продвижения в интернете