11 сентября 2023

FNGROUP — крупнейший дистрибьютор LiuGong и Dongfeng в России

Компания FNGROUP начала свою деятельность в 2010 году под названием «Ферронордик Машины» как эксклюзивный дилер Volvo CE и других премиум-брендов. Все эти годы компания эволюционирует, расширяет географию присутствия, развивает уровень компетенций сотрудников и предлагает всё более широкую линейку техники, сервисов и услуг

*На правах рекламы

На данный момент FNGROUP присутствует во всех регионах России; у компании более чем 80 отделений, в которых работают более 1 500 сотрудников. Цель FNGROUP — занять позицию ведущей российской компании по продажам и обслуживанию как грузовой, так и дорожно-строительной техники.

FNGROUP является официальным дистрибьютором крупнейших мировых производителей LiuGong Machinery, Dongfeng Motor Industry и официальным дилером Dressta и Mecalac в России. Основное направление деятельности компании — продажа и сервисное обслуживание строительной, грузовой, карьерной, дорожной и лесной техники.

На протяжении 2023 года компания доказала возможность успешного развития в новых условиях. Специалисты FNGROUP готовы предложить наиболее эффективное решение любого вопроса, в том числе комплексную поставку техники для конкретных бизнес-задач, сервисное обслуживание, финансирование, а также страхование машин и оборудования.

FNGROUP сегодня — это крупнейшая в России сеть оснащённых сервисных станций для грузовых автомобилей. Квалифицированные сотрудники с опытом работы в авторизованном сервисном центре Volvo & Renault Trucks проходят регулярное обучение. Компания является дистрибьютором DongFeng и продолжает развитие и масштабирование сети станций по всей России.

Являясь крупнейшим дистрибьютором LiuGong в России, FNGROUP в 2023 году осуществила не один десяток крупных комплексных поставок техники. Компания работает с новыми клиентами и продолжает многолетнее сотрудничество с давно знакомыми партнёрами.

Реклама: ООО «ФН Машины», ИНН: 7710761161, 4CQwVszH9pUkprW2y3E
Партнер проекта
Компания FNGROUP

Времена меняются, но FNGROUP продолжает свой путь развития! Сохранив сильную команду, полученный опыт и признание клиентов, компания ставит перед собой новые амбициозные цели.

Заметили ошибку? Выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter, чтобы оповестить редакцию сайта.
Оцените, пожалуйста, статью:
Оценивших: 0
Нам очень важно ваше мнение

Листайте вниз, чтобы узнать больше о компании FNGROUP

Читайте также: